Сочинение ** тему: Лето кончилось. Были у вас интересные встречи, путешествия, события и...

0 голосов
59 просмотров

Сочинение на тему: Лето кончилось. Были у вас интересные встречи, путешествия, события и т.д напишите в форме письма человеку, с которым хочется поделится. Только не и интернета!


спросил от (14 баллов) в категории Русский язык

1 Ответ

0 голосов
ответил от

Лето кончается. Жалко. Хочется ещё съездить куда  нибудь. Было  весело ездить (общаться) с друзьями. Были хорошие события: День Рождение, Пасха, День Победы, День защиты ребёнка... Вот бы лето ( каникулы) было всегда! А ты мой друг хотел бы так?

оставил комментарий от (17 баллов)

Лето – наилучшая пора.Теплая и солнечная. Природа в это время особенно хороша, ее виды радуют взгляд, и уже это способствует прекрасному отдыху. Прогулки по парку, катание на велосипеде,роликах,купание в река и озерах,путешествие на море и в экзотические страны – это далеко не полный перечень тех прелестей, которые дарит нам лето. А плодовые сады с яблоками и грушами, вишни, черешни, сливы, ароматная лесная малина, черника – разве можно не наслаждаться их вкусом? И это все дары природы, благодар

...