УМОЛЯЮ! Сочинение ** тему "Почему я люблю свою Родину-Россию"? Не большое. Предложений...

0 голосов
66 просмотров

УМОЛЯЮ!
Сочинение на тему "Почему я люблю свою Родину-Россию"? Не большое. Предложений 4-6. И, что бы было видно, что писал ученик 5 класс. И БЕЗ слов: Я родилась в России. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОЖЕТ, ЗАРАНЕЕ!


спросил от Начинающий (115 баллов) в категории Русский язык

2 Ответы

0 голосов
ответил от (91 баллов)

Моя родина Россия  потому что я там родился.Я очень люблю свою родину.Здесь живут мои товарищи,друзья и близкие которых я люблю.Все жители моей родины знают русский язык.Еще моя родина это  республика и федерация.А Москва столица моей страны. Я горжусь Россией.

оставил комментарий от Начинающий (115 баллов)

Спсибо)

оставил комментарий от Начинающий (115 баллов)

Спасибо*)

оставил комментарий от (91 баллов)

пожалуйста

0 голосов
ответил от (36 баллов)

Я люблю свою родину. Потому что она у меня одна.Я ее ценю и люблю.В России самая лучшая и чистая природа. В России самые чистве моря и самые прекрамные горы а еще у нас большие и красивые леса .Приезжайте к нам посмотреть леса покорить горы и искупатся в чистых морях. Вам понравится у нас в России.

оставил комментарий от Начинающий (115 баллов)

Спасибо большое"

...