Сколько килограммов печенья по цене 64 рубля за 1 килограмм можно купить ** 200 рублей?

0 голосов
45 просмотров

Сколько килограммов печенья по цене 64 рубля за 1 килограмм можно купить на 200 рублей?


спросил от (83 баллов) в категории Математика

1 Ответ

0 голосов
ответил от Начинающий (151 баллов)

200:64= 3 кг можно купить и будет остаток - 8 рублей остаток 
Ответ: 3 кг ост. - 8 руб.

...