Маша купила в магазине 2 леденца и одну грушу за 11 рублей. сколько могли стоить груша...

0 голосов
71 просмотров

Маша купила в магазине 2 леденца и одну грушу за 11 рублей. сколько могли стоить груша иледенец, если копеек в ценах не было?


спросил от (61 баллов) в категории Математика

2 Ответы

0 голосов
ответил от Начинающий (917 баллов)

Ответ:1,1 и 9
2,2 и 7
3,3 и 5
4,4 и 3
5,5 и 1

оставил комментарий от (64 баллов)

ПРАВИЛЬНО

0 голосов
ответил от Начинающий (161 баллов)

1 леденец- 4 р
2 леденца- 8 р
11-8= 3 р- груша

...