Купили две трети килограмма печенья по цене 42 руб. за кг и четверть килограмма конфет по...

0 голосов
56 просмотров

Купили две трети килограмма печенья по цене 42 руб. за кг и четверть килограмма конфет по цене 160 руб. за кг. Сколько заплатили за всю покупку?


спросил от в категории Математика

1 Ответ

0 голосов
ответил от (18 баллов)

42 *2/3 =28 160*1/4 = 40 40+28=68 Ответ:68

...