Математика Решите пожалуйста надо срочно

0 голосов
37 просмотров

Математика
Решите пожалуйста надо срочно


image

спросил от (24 баллов) в категории Математика

1 Ответ

0 голосов
ответил от Начинающий (896 баллов)

№2
складываешь все числа, потом делишь на их кол-во
22.8:5=4.56
№3
1.Найдем, скок рубл. стоят 600г масла, если 1000г=1кг стоят74.60
(74.60*600):1000=44.76
2.    231.96-44.76=187.2- цена сыра за 1.2кг
3.     187.2:1.2=156руб-цена сыра за 1кг

...