200 грамм печенья 23 сантимов Сколько стоит 1 килограмм такого печенье

0 голосов
72 просмотров

200 грамм печенья 23 сантимов Сколько стоит 1 килограмм такого печенье


спросил от (29 баллов) в категории Математика

1 Ответ

0 голосов
ответил от Одаренный (1.2k баллов)

1)100*23=2300-стоит 1000 гр или 1 кг печенья

оставил комментарий от (29 баллов)

нет не правельно

...