Составить сочинение о маме по плану:1.** свете все начинается с мамы 2. Моя мама...

0 голосов
40 просмотров

Составить сочинение о маме по плану:1.на свете все начинается с мамы 2. Моя мама (глаза,волосы,руки,сердце) 3. Что я люблю делать вместе с мамой. 4. Моё отношение к маме.


спросил от Начинающий (138 баллов) в категории Русский язык

2 Ответы

0 голосов
ответил от Начинающий (535 баллов)
 
Лучший ответ

На свете всё начинается с мамы. Золотые слова, правда? Ведь как только мы рождаемся, то мама - это первый человек которого мы видим. Моя мама очень красивая, хочу быть похожей на неё. У неё синие, сполнены добра глаза. Моя мама имеет длинные чорные волосы. На моё удивление, у моей мамы всегда холодные руки. Но я это цитирую так "У людей с холодными руками, тёплое сердце". Я очень люблю проводить время с моей мамой. Она меня научила красиво рисовать, вязать крючком и спицами и многому другому. Я очень люблю свою маму!

0 голосов
ответил от Начинающий (223 баллов)

                          моя мама
Я очень люблю свою маму , она мне дорога!
У неё красивые глаза в которых всегда отражается тепло  И кажется  что готовит она лучше  всех на свете  Помогает делать домашнее задние
 Я обожаю свою мамулю !                             

...