Послшите мне пожалуйста! Задание за помощь спасибо))))!

0 голосов
58 просмотров

Послшите мне пожалуйста! Задание за помощь спасибо))))!


image

спросил от в категории Математика
оставил комментарий от Начинающий (329 баллов)

))))))))))))))))))))))

оставил комментарий от Начинающий (329 баллов)

веселый

1 Ответ

0 голосов
ответил от Начинающий (329 баллов)
 
Лучший ответ

1) 50:5=10 (рублей за пачку печенья)
2)10*2=20 (рублей за пачку вафлей )
3) 5+5=10(пачек вафлей)
4)10*20=200(рублей за 10 пачек вафлей )

оставил комментарий от Начинающий (329 баллов)

конечно

оставил комментарий от Начинающий (329 баллов)

1) 12*13=156(рублей за 13 яблок) 2)12*2=24(рублей за одну грушу) 3)13-7=6(груш взяли) 4)24*6=144(рублей за 6 груш )

оставил комментарий от Начинающий (329 баллов)

да )))))

...