2 пары туфель стоят в магазине 1380 рублей. Сколько нужно заплатить за 3 пары сапог, если...

0 голосов
133 просмотров

2 пары туфель стоят в магазине 1380 рублей. Сколько нужно заплатить за 3 пары сапог, если стоимость пары сапог на 370 рублей дороже, чем парв туфель? .


спросил от (81 баллов) в категории Математика

1 Ответ

0 голосов
ответил от (28 баллов)

1) 1380 / 2=690
2) 690 -370=320
3) 320 * 3=960

оставил комментарий от (28 баллов)

1) 1380 / 2=690
2) 690 +370=1060
3) 1060 * 3=3180

оставил комментарий от (28 баллов)

вот правильний ответ

...