Цена слив - x р., а алыча стоит ** 7 р. дешевле. Запишите ** математическом языке: а) за...

0 голосов
85 просмотров

Цена слив - x р., а алыча стоит на 7 р. дешевле. Запишите на математическом языке:

а) за 6 кг алычи заплатили на 6 р. больше чем за 2 кг слив


спросил от (84 баллов) в категории Математика

1 Ответ

0 голосов
ответил от (33 баллов)

6Кг а- ?  - на 6 р б чем __________________________________________________________
2Кг с -?

...