За 6 кг груш заплатили 720 тенге сколько нужно заплатить за 9 кг груш?

0 голосов
88 просмотров

За 6 кг груш заплатили 720 тенге сколько нужно заплатить за 9 кг груш?


спросил от (12 баллов) в категории Математика

1 Ответ

0 голосов
ответил от Начинающий (188 баллов)

720/6=120(цена за килограмм)
720/6*9=1080

...