Решите пожалуйста задачу.Вопрос:какова наименьшая цена за 1 кг?

0 голосов
73 просмотров

Решите пожалуйста задачу.Вопрос:какова наименьшая цена за 1 кг?


image

спросил от (32 баллов) в категории Математика

1 Ответ

0 голосов
ответил от Отличник (7.6k баллов)
 
Лучший ответ

1.. (1000÷200)×52=260р
2. (1000÷250)×62=248р
3. (1000÷300)×75=250р
4. (1000÷200)×85=425р
ответ наименьшая цена за 1 кг-248р.

оставил комментарий от (32 баллов)

Спасибо тебе большое

...