Как решить задачу - купили 10 кг конфет двух сортов 1 сорт 3 рубля за 1 кг а второй 5 р...

0 голосов
62 просмотров

Как решить задачу - купили 10 кг конфет двух сортов 1 сорт 3 рубля за 1 кг а второй 5 р за 1 кг,сколько стоил первый и второй сорт (по раздельнасти)


спросил от (14 баллов) в категории Математика

1 Ответ

0 голосов
ответил от (60 баллов)

Некорректное задание

...