В магазине продается разное молоко . какое молоко стоит дешевле за 1 литр ? запишите...

0 голосов
156 просмотров

В магазине продается разное молоко . какое молоко стоит дешевле за 1 литр ? запишите решение . в ответе укажите наименьшую цену за 1 литр .


спросил от (27 баллов) в категории Математика

1 Ответ

0 голосов
ответил от (57 баллов)
 
Лучший ответ
ГДЕ РАЗНОЕ МОЛОКО И ЕГО ЦЕНЫ

оставил комментарий от Начинающий (188 баллов)

1. 1/2 л
32,00 руб
2. 900 мл
58,50 руб
3. 930 мл
55,80 руб
4. 1л
58,70 руб
3. 1400 мл
81,20 руб

...