За 0,4 колбасЫ заплатили 120,8 руб какова цена колбасЫ за кг

0 голосов
56 просмотров

За 0,4 колбасЫ заплатили 120,8 руб какова цена колбасЫ за кг


спросил от (85 баллов) в категории Математика

2 Ответы

0 голосов
ответил от Отличник (6.7k баллов)

120,8 / 0,4 = 302 (руб.) - стоит один кг колбасы
Ответ: 302 р.

0 голосов
ответил от (38 баллов)

120,8 : 0,4=302(руб.)-цена колбасы.
Ответ:302 рубля.

...