Решите задачу1 кг печенья стоит n руб а 1 кг конфет ** 5 руб дешевле.Запишите в виде...

0 голосов
84 просмотров

Решите задачу1 кг печенья стоит n руб а 1 кг конфет на 5 руб дешевле.Запишите в виде выражений
1)цену 1 кг конфет
2)стоимость 3 кг печенья
3)стоимость 2 кг конфет
4)стоимость 3 кг печенья и 2 кг конфет
5)на сколько 3 кг печенья дороже 2 кг конфет

решите плиз 10 балов


спросил от в категории Математика

1 Ответ

0 голосов
ответил от (62 баллов)

N-5(конфет) 2)n*3-3кг пичинюшек 3)n*2-(5+5) дальше сам

...