Мама купила 4 кг моркови по цене 20 руб. за килограмм лука 33 кг по цене 10 руб. за...

0 голосов
112 просмотров

Мама купила 4 кг моркови по цене 20 руб. за килограмм лука 33 кг по цене 10 руб. за килограмм сколько всего заплатила мама оценит за покупку решить двумя способами


спросил от (67 баллов) в категории Математика

2 Ответы

0 голосов
ответил от Начинающий (491 баллов)

4*20=80
33*10=330
330+80=410

0 голосов
ответил от Одаренный (1.5k баллов)

1)4*20=80 рублей за морковку
2)33*10=330рублей за лук
3)80+330=410 рублей всего
Ответ: 410 рублей



...