Решить задачу с объяснеинем . Цена 1 кг яблок равна 1.4\5 грн. Сколько стоит 1.2\3 кг...

0 голосов
98 просмотров

Решить задачу с объяснеинем . Цена 1 кг яблок равна 1.4\5 грн. Сколько стоит 1.2\3 кг яблок


спросил от Начинающий (101 баллов) в категории Математика

1 Ответ

0 голосов
ответил от (34 баллов)

1.4/5 - 1.2/3 = 1.2/2
вроде так кнкоатчтчлаовлчлалиа

...