Купили 3 кг яблок по цене за 1 кг и 5 кг апельсинов по цене бтг за 1 кг сколько стоит...

0 голосов
71 просмотров

Купили 3 кг яблок по цене за 1 кг и 5 кг апельсинов по цене бтг за 1 кг сколько стоит покупка


image

спросил от (21 баллов) в категории Математика

1 Ответ

0 голосов
ответил от Отличник (6.2k баллов)

Ответ:

3300

Пошаговое объяснение:

3а+ 5b при а=250 b=510

3*250+5*510=750+2550=3300

оставил комментарий от БОГ (678k баллов)

А можно решение

оставил комментарий от БОГ (678k баллов)

??

...