0 голосов
21 просмотров

За 2,3 кг лимонов заплатили 110,4 р. Найдите стоимость 2,45 кг.

от (22 баллов) в категории Математика

1 Ответ

0 голосов
от (32 баллов)

110.4:2.3=48

2.45*48=117.6

 

Правильные ответы и решения.Ответ на любой вопрос.
...