За 4 кг яблок заплатили 116 рублей. Сколько стоит 1кг яблок?​

0 голосов
57 просмотров

За 4 кг яблок заплатили 116 рублей. Сколько стоит 1кг яблок?​


спросил от (30 баллов) в категории Математика

2 Ответы

0 голосов
ответил от Одаренный (1.7k баллов)

4 кг - 116 руб
116:4 = 29 руб за 1 кг

0 голосов
ответил от Начинающий (102 баллов)

116:4=29рублей еоіиа

...