2. За 2 кг конфет и 3 кг печенья заплатили 1540 руб. Сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг...

0 голосов
865 просмотров

2. За 2 кг конфет и 3 кг печенья заплатили 1540 руб. Сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья, если 2 кг печенья дороже 1 кг конфет на 210 руб.?


спросил от (12 баллов) в категории Алгебра

1 Ответ

0 голосов
ответил от (30 баллов)

конфеты - 350 печенье - 280

...