Цена 1 кг печенья равна 210 р. Сколько нужно заплатить за кг этого печенья?

0 голосов
86 просмотров

Цена 1 кг печенья равна 210 р. Сколько нужно заплатить за кг этого печенья?


спросил от (16 баллов) в категории Алгебра

2 Ответы

0 голосов
ответил от Начинающий (626 баллов)

210 руб 
и так понятно !

0 голосов
ответил от Начинающий (152 баллов)

210 рублей - нужно заплатить за 1 кг печенья.

...