За 1кг конфет и 4кг печенья заплатили 8600 руб сколько стоит 1кг печенья если оно дешевле...

0 голосов
73 просмотров

За 1кг конфет и 4кг печенья заплатили 8600 руб сколько стоит 1кг печенья если оно дешевле 1кг конфет на 1100 руб ?


спросил от (18 баллов) в категории Математика

2 Ответы

0 голосов
ответил от (22 баллов)

1)8600-1100=7500 ( руб) -- заплатили ,если бы печенье и конфеты стоили одинаково 2) 7500:5=1500( руб)-- стоит 1 кг печенья

0 голосов
ответил от (88 баллов)

Х+1100+4х=8600
5х=7500
х=1500
Ответ: 1500 руб

...