В классе 20 учеников. Каждому ученику купили тетрадь, ручку и линейку. Сколько заплатили...

0 голосов
78 просмотров
В классе 20 учеников. Каждому ученику купили тетрадь, ручку и линейку. Сколько заплатили за все тетради, за все ручки , за все линейки ? Объясни записи в таблице

спросил от (20 баллов) в категории Математика
оставил комментарий от (20 баллов)

Jt3

оставил комментарий от Начинающий (264 баллов)

???

оставил комментарий от (20 баллов)

Что?

1 Ответ

0 голосов
ответил от (28 баллов)

960 я взял приблезительную цену и сложил и потом умножел на 20

...