У Марины было 400 рублей. Она купила пачку пельменей....

0 голосов
77 просмотров

У Марины было 400 рублей. Она купила пачку пельменей....


image

спросил от (12 баллов) в категории Математика

1 Ответ

0 голосов
ответил от (50 баллов)

Одно мороженое стоит х рублей.
пачка пельменей в три раза дороже.значит 3х рублей.
3х+4х=7х-стоит одна пачка пельменей и 4 мороженых.

...